Zapraszamy na spotkanie online z prawnikiem “Stan epidemii COVID-19. Aktualne regulacje prawne dotyczące legalizacji pobytu cudzoziemców w Polsce”

Tematyka: zagadnienia związane z wizami, pobytem czasowym, pobytem stałym, wyjazdami zagranicznymi.

Termin: 08.04.2020 godz. 17.00

Zgłoszenia/pytania proszę kierować na adres: edu.bstok@fundacjadialog.pl

Zakończenie rejestracji: 05.04.2020

Na spotkaniu możliwe będzie tłumaczenie: RUS, ENG

Po ustaleniu potrzeb i możliwości uczestników dobierzemy najlepsze narzędzie do organizacji spotkania online. Szczegółowe informacje zostaną przesłane po zgłoszeniu się na podany adres email.

W przypadku dużego zainteresowania podaną tematyką istnieje możliwość organizacji kolejnego spotkania.

Spotkanie jest skierowane do obywateli Państw Trzecich, a obecnie mieszkańców Podlasia, przebywających w Polsce na podstawie zezwolenia na pobyt lub ochronę międzynarodową, wskazanych jako grupa docelowa projektów w ramach Programu FAMI (Fundusz Azylu Migracji i Integracji).

Приглашаем Вас на онлайн встречу с юристом «Эпидемия COVID-19. Актуальное правовое регулирование легализации пребывания иностранцев в Польше»

Тема: вопросы, связанные с визами, временным и постоянным  видом на жительство, заграничными поездками.

Дата: 08.04.2020 / 17.00

Заявки/вопросы просим высылать на адрес эл. почты: edu.bstok@fundacjadialog.pl

Окончание регистрации: 05.04.2020

На встрече будет возможность перевода на: RUS, ENG

После определения потребностей и возможностей участников, мы подберем наилучший способ организации встречи онлайн. Подробная информация будет прислана после подачи заявки на эл. адрес.

В случае большой заинтересованности данной тематикой, есть возможность организации еще одной встречи.

Мы приглашаем на встречу людей из стран, не входящих в Европейский Союз, которые в настоящее время проживают в Подлясском воеводстве и находятся в Польше на основании временного или постоянного вида на жительство, либо международной защиты, являющихся целевой группой в проектах,осуществляемых в рамках Программы FAMI (Fundusz Azylu Migracji i Integracji).

We invite You for an online meeting with a lawyer „Epidemic status COVID-19-Current legal regulations concerning legalization of stay of foreigners in Poland”

Topics of the meeting: visa, temporary and permanent residence issues, travelling

Date: 08.04.2020/ 5 p.m.

If you’re interrested contact us: edu.bstok@fundacjadialog.pl

End of registration: 05.04.2020

After identifying the needs of the participants, we will choose the best tool for organizing the meeting online. More detailed information we will send on Your email.

There will be a possibility of translation during the meeting.

In the case of significant interest in the topic we are willing to organize a similar meeting in the near future.

The meeting is directed to residents coming from countries outside of the EU, living in Podlasie and having a legal stay permit, accordingly to the requirements of the FAMI project.