Zapraszamy na spotkanie z prawnikiem pt. “Prawo pracy w Polsce”

Tematyka: ochrona praw pracownika, rodzaje umów o pracę, umowa o pracę a zgoda na pobyt w Polsce, praca a stan epidemii COVID-19

Na co zwrócić uwagę, podpisując umowę?

Jakie prawa przysługują mi jako pracownikowi?

Jak chronić swoje prawa?

Termin: 29.04.2020 / 17.00

Zgłoszenia/pytania proszę kierować na adres: edu.bstok@fundacjadialog.pl

Zakończenie rejestracji: 26.04.2020

Na spotkaniu możliwe będzie tłumaczenie: RUS, ENG

W przypadku przedłużenia stanu epidemii spotkanie odbędzie się online przez Skype.

Spotkanie jest skierowane do obywateli Państw Trzecich, a obecnie mieszkańców Podlasia, przebywających w Polsce na podstawie zezwolenia na pobyt lub ochronę międzynarodową, wskazanych jako grupa docelowa projektów w ramach Programu FAMI (Fundusz Azylu Migracji i Integracji).

«Трудовое законодательство в Польше»

Приглашаем Вас на встречу с юристом

Тема: защита прав работника, виды трудовых договоров, трудовой договор и разрешение на пребывание в Польше, работа в условиях положения  эпидемии COVID-19.

На что следует обратить внимание, подписывая договор?

Какими правами обладает работник?

Как защитить свои права?

Дата: 29.04.2020 / 17.00

Заявки/вопросы просим высылать на адрес эл. почты: edu.bstok@fundacjadialog.pl

Окончание регистрации: 26.04.2020

На встрече будет возможность перевода на: RUS, ENG

В случае продления состояния эпидемии, встреча будет проведена онлайн, при помощи Skype.

Мы приглашаем на встречу людей из стран, не входящих в Европейский Союз, которые в настоящее время проживают в Подлясском воеводстве и находятся в Польше на основании временного или постоянного вида на жительство, либо международной защиты, являющихся целевой группой в проектах,осуществляемых в рамках Программы FAMI (Fundusz Azylu Migracji i Integracji).

We invite You for a meeting with a lawyer „Employment law in Poland”

Topics of the meeting: protection of employee rights, types of employment contracts, employment contract in relations to legalization of stay in Poland, employment and COVID-19 state of epidemic

What should I consider signing an employment contract?

What rights do I have as an employee?

How can I protect my employee rights?

Date: 29.04.2020/ 5 p.m.

If you’re interrested contact us: edu.bstok@fundacjadialog.pl

End of registration: 26.04.2020

There will be a possibility of translation during the meeting.

In the case of ongoing state of epidemic, the meeting will be realised online per Skype

The meeting is directed to residents coming from countries outside of the UE, living in Podlasie and having a legal stay permit, accordingly to the requirements of the FAMI project.